суббота, 31 января 2015 г.

Чемпионат Европы по фигурному катанию - 2015 - Стокгольм

Еще год назад, как только появилась информация, что Чемпионат Европы по фигурному катанию будут проводить в 2015 году в Стокгольме, я и моя любимая подруга Саша решили на него пойти. Но так как Саша живет в России, то ей нужно для этого было прилететь сюда в отпуск на время проведения Чемпионата. Так как отпуск дело важное, то я купила билеты на ВСЕ соревнования Чемпионата.

А это ни много ни мало - 9 шоу!
У каждой категории по два соревнования: короткая программа и показательное выступление.
Всего четыре категорий: мужчины, женщины, пары и танцы.
Плюс гала-концерт.

среда, 21 января 2015 г.

Почти пожар

В воскресенье вечером я услышала, что в подъезде кричит пожарная сигнализация. Зная, что у нас весь подъезд пенсионеры, я выперла Диму искать квартиру, где сработала сигнализация и оказывать помощь в случае необходимости. 


понедельник, 19 января 2015 г.

Почему я не веду блог и куда я пропала

Мне на Рождество Дед Мороз положил под елочку набор для хобби. Я пару недель была "в отрубе": сидела и щурила глаза на картинкой, выкладывая бисер пинцетом.


суббота, 10 января 2015 г.

Путешествие плюшевого мишки

Мне тут подруга рассказала очень интересную историю.

Она с семьей ездила на поезде в другой город здесь в Швеции и на обратном пути в вагон, где они сидели, зашел малыш, положил на сидение мишку плюшевого и ушел.



Подруга заметила его. Сидит мишка-рюкзак на сидении, один. Вокруг хозяев нет. Подруга ответственная, нашла контроллера и сообщила о рюкзаке, вдруг там бомба.

А у мишки записка: "Я - Мишка и хочу путешествовать по всей Швеции. Мне нужна твоя помощь". И подробная инструкция о том, что у него с собой дневник путешественника и нужно в нет отмечать регионы, где он был. И когда он все посетит, то надо его таким же путем вернуть домой в местную библиотеку, где его заберет хозяин))) И группа есть в фейсбуке, где можно выложить фотку с ним. 

понедельник, 5 января 2015 г.

Камеди в Стокгольме - 28 февраля

Ура-ура! В Стокгольме опять будет Камеди и я опять пойду!

В общем, я уже рассказывала, как я была довольна посмеяться на стэндапе осенью. А теперь сюда привезут для нас новых участников с новыми шутками! Место встречи то же - отличный ночной клуб Pure. До сих пор вспоминаю их мохито ;)

Я билеты уже приобрела, а Вы пойдете?

Ссылка на группу в фейсбуке: КамедиСтокгольм.
Покупка билетов тут.


Кстати, про одного из этих исполнителей я уже писала в моем блоге аж два раза. Это Виктор Ясска, который участвовал в Кубке КВН в Швеции в 2013 и 2014 году. Он был монокомандой из Эстонии под названием "Лобстер от смеха". И всех сделал. Очень крутой парень! Зал рыдал под его шутки! Сердечно рекомендую!