пятница, 22 октября 2010 г.

Визуализация

Я в это верю. Это работает. (не сочтите за рекламу или заманивание в секту)

Кратко: если ты что-то хочешь и очень четко это представляешь (визуализируешь), то ты этого добьешься или получишь. Если говорить сказочным языком: вокруг тебя летает твой ангел хранитель и, пока ты четко не сформулируешь, что тебе нужно, ты этого получить не сможешь.


А теперь всерьез: как ты представляешь свою новою жизнь? Что ты хочешь?

Задание: берешь лист А4, сверху называешь его "Мои цели, желания, мечты (нужное подчеркнуть)" и пишешь все подробно по пунктам.

Например:

1. Хочу иметь трехкомнатную квартиру на последнем этаже с большим балконом, где будут стоять цветы, плетеные столик и два кресла.
2. Хочу работать учителем младших классов. На работу добираться 3 часа. Получать 5000 крон.
3. Хочу машину Ладу Калину желтенькую, как у Путина.
4. Хочу троих детей.
5. Хочу кошку и енота.
6. Хочу ездить в отпуск два раза в год: один раз к друзьям в Москву, один раз на Майами.
7. Хочу получить еще одно высшее образование и закончить курсы вязания крестиком.
8. Хочу иметь права категории В и С.

и т.д.

Подробно все расписываешь.

Там, где это возможно, клеишь картинки с желанием. Можно скачать из инета и распечатать, можно вырезать из гламурных журналов. Например, фотографию дома, где ты хочешь жить, или порода собаки, или машина.

Покупаешь в Икее или в другом магазине магнитную доску или доску для заметок и вывешиваешь ее на стену. Туда прикрепляешь этот листок с желаниями и регулярно задумчиво смотришь на него.

Удачи!

4 комментария:

  1. МамаКошка, на своем примере могу подтвердить, что это работает. Рассказывать лично о своем примере не буду, т.к. это долго, но к вашему посту хотела добавить, что важна еще не столько сама визуализация конечной цели, но и визуализация процесса (об этом подробненько можно почитать в Трансерфинге реальности у Зеланда), т.е. видеть и конечную цель, к которой ты идешь, но не лежать на кровати и плевать в потолок, ожидая, когда чудо упадет на тебя, а делать что-то, чтобы это стало явью. Скорее всего (вот даже как это было у меня), я начинала что-то делать, как мне тогда казалось для этой цели, но простраство, уже получив мой заказ, плавно выводило меня на что-то другое, вытекающее из предыдущего. Ему, простанству, как говориться, виднее, главное запустить свое желание, а оно уже тебя выведет туда, куда надо!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы меня заинтриговали. Пойду почитаю Трансерфинг реальности. Спасибо за совет.

    ОтветитьУдалить
  3. ну как?? почитали?? появилась пищу к размышлению? какие мысли??

    ОтветитьУдалить
  4. я тут получилась под разными никами, но это одно лицо - это я=))

    ОтветитьУдалить