понедельник, 13 октября 2014 г.

Камеди Клаб

В прошлую субботу я ходила на шоу "Comedy Club" здесь в Стокгольме. К нам приезжали три веселых парня, которые выступали в одном из самых модных клубов шведской столицы.
Организовывалось все местными ребятами Coolaste08, которые проводят русские вечера в Стокгольме.

 
Афиша вечера

Клуб открывал двери в 18:30, примерно к этому времени мы и подтянулись. Взяли в баре мохито и смотрели на наряды русскоязычных стокгольмцев. Все были одеты просто ой-ой! Все как мы любим: девушки с длинными ногами и короткими платьями.

При входе стоял профессиональный фотограф, который снимал всех желающих на фоне стены с надписями "Russian Stockholm" и "Comedy Club".

Билеты были трех видов: со столиками, просто сидячие и стоячие. Так как все сидячие разлетелись сразу, как только появились в продаже, то нам достались стоячие. Мы ничуть не пожалели, так как свободно перемещались по залу до бара и перекура и обратно ))))

Этот высокий парень - Слава Комиссаренко. Участник всяких-там Stand-up шоу на ТНТ.
Под его шутки мы смеялись громче всех!

Я уже четыре года живу в Швеции, но все равно посматриваю КВН, Уральские пельмени и Камеди Клаб. Хочется иногда посмеяться на понятном языке ))) Ну или узнать, хотя бы, по поводу чего смеется современная российская молодежь.


Веселый парень в синем пиджаке - "Сергеич" - Сергей Кутергин. Человек, за творчеством которого я давно наблюдаю. У него ДЦП и он показывает, что с этой болезнью можно и физмат закончить, и в КВН участвовать, и успешно на телевидении выступать. Восхищена им!

В конце выступления можно было остаться в клубе и потанцевать. Но мы выбрали пофотографироваться со звездами стэндапа и пойти домой. Тем более выпитые коктейли нашептывали, что пора спать )))

Здоровяка зовут "Сапер" - Алексей Сапрыкин. Он победитель одного из первых конкурсов "Comedy Баттл".

Организаторы вечера попытались устроить конкурс фотографий и хороших отзывов в группе в Фейсбуке, но оказалось, что никто кроме меня и еще одной девушке не сообразил участвовать ))) В общем, я выиграла билеты на следующее мероприятия от Coolaste08 вот с такой фоткой.

Мы - самые красивые!

7 комментариев:

  1. Ведешь насыщенную светскую жизню! Фото правда здоровские, уже только ради них можно было сходить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне самой фотки нравятся! Я специально статью эту неделю придерживала, чтобы фоточек дождаться )))

      Удалить
  2. Отличное мероприятие! И конкурс оч понравился))) Я что-то как-то выпала из КВН и прочего Камеди клаба, первый год еще смотрела, а теперь... надо, кстати, глянуть, что у них там творится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, что же ты так ))) Давай "насмеивай" упущенное )))

      Удалить
  3. Поздравляю с победой в конкурсе:)

    ОтветитьУдалить